Главная » 2011 » Сентябрь » 10 » Новый проект Артура Беркута!
07:40
Новый проект Артура Беркута!
 

Артур Беркут, который недавно ушел из группы «Ария», уже успел основать собственный проект. Музыкант не стал терять время на поиски названия для группы и назвал коллектив просто – «Артур Беркут». Новые песни поклонники Беркута смогут услышать уже совсем скоро.

«Есть проект, есть группа, есть материал, есть сингл и есть уже наметки на альбом. Никаких секретиков у меня ни от кого нет. Существует группа, в которую входят гитарист Алексей Страйк, Игорь Моравский бас-гитара и Олег Кобра-Ховрин на барабанах. И я, собственно. Мы играем музыку, которая нам нравится. Как она будет там дальше складываться – я, честно говоря, не знаю. Самое главное, чтобы она была от души, самое главное, чтобы она была позитивной и с кайфом. Тогда люди действительно просто обратят на это внимание. И, в общем-то, мне кажется, каждого человека должно коснуться то, что мы делаем»

Выпуск первого мини-альбома Артура Беркута запланирован на середину сентября. 18 сентября музыканты выступят в Москве. Кстати, по словам Артура Беркута, теперь на концертах он будет исполнять не только новые композиции, но и песни из репертуара группы «Автограф», в которой музыкант пел с 1982 по 1990 год.

Просмотров: 662 | Добавил: Voron | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]