Главная » 2011 » Март » 27 » «Электрические» концерты группы «Король и Шут»
21:04
«Электрические» концерты группы «Король и Шут»
король и шут 16 апреля в питерском клубе «Космонавт» и 20 мая в московском клубе А2 состоятся долгожданные «электрические» концерты группы «Король и Шут» с программой «Король Вечного Сна».

   Выпустив в конце прошлого года unplugged-альбом «Театр Демона», сыгранный в музыкальной стилистике - «арт-панк», «Король и Шут» вызвали очередной всплеск внимания и обсуждения.
   Концерты в каждом городе большого концертного тура с новой программой «Театр Демона» сопровождались неизменным аншлагом, а новое звучание группы и сильно изменившийся внешний облик музыкантов не оставляли равнодушным ни одного зрителя в зале.
   Еще один «необычный» концерт, прошедший на сцене Российского Академического Молодёжного Театра в Москве, вызвал массу восторженных откликов у поклонников, а также стенания тех, у кого так и не получилось на него попасть. Концерт прошел при полном аншлаге, все билеты были проданы за несколько дней до концерта. Это в очередной раз доказывает то, что новые, «акустические» «Король и Шут» полюбились поклонникам, которые, тем не менее, все же истосковались по электрическому звучанию любимой группы.
   И вот, после полугодичного перерыва, «Король и Шут» решили порадовать своих почитателей творчества долгожданными «электрическими» концертами в Санкт-Петербурге и Москве, на которых группа сыграет свои лучшие хиты и композиции из альбома «Театр Демона» в новых, «тяжелых» аранжировках.

   Энергетика живой музыки и любимые всеми образы музыкантов - всё это ждёт зрителей на 16 апреля (Санкт-Петербург, «Космонавт») и 20 мая (Москва, А2).

Просмотров: 13599 | Добавил: Voron | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]