Главная » 2011 » Апрель » 16

найк

Работа над новым клипом Найка Борзова на песню "Свежая кровь" почти закончена. Пришлось приложить героические усилия, чтобы зрители смогли увидеть и оценить сюжет.

А дело все в том, что режиссер клипа , уезжая в отпуск на Кубу, взял видеоматериал с собой, решив, что в теплой солнечной атмосфере работается гораздо приятнее , с чем, конечно же, сложно не согласиться. Все дни стояла замечательная погода, по-летнему отражаясь на настроении, которое, в свою очередь, способствовало работе над клипом . Но судьба его оказалась непростой..

Катаясь на яхте в последний день своего пребывания на Кубе, режиссер как раз делился с Найком по скайпу последними новостями ... в этот момент яхта, причаливая к берегу, стала совершать поворот. От достаточно резкого заноса ... Читать дальше »

Просмотров: 580 | Добавил: Voron | Дата: 16.04.2011 | Комментарии (0)

гроб

Gr-Oborona.ru в начале апреля выпустила официальный DVD-бутлег «Гражданская оборона в Ростове-на-Дону». Основу диска составил концерт в Большом зале ростовской филармонии 30 сентября 2006 года.

По мнению музыкантов, это одно из их лучших выступлений 2000-х. Концерт снимался с трех камер, а звук, записанный с пульта, был подготовлен Егором Летовым и Натальей Чумаковой в «Гроб-студии».

В DVD вошли также саундчек и закулисные съемки этого выступления. Операторами стали менеджер «ГО» Дмитрий Синдицкий, а также двое ростовчан, специально нанятых музыкантами для съемки. Монтаж сделан в лаборатории Gr-Oborona.info Владимиром Иванюшиным.

Скачать DVD можно с торрент-трекера bootlegs.su.
Просмотров: 581 | Добавил: Voron | Дата: 16.04.2011 | Комментарии (0)

кипелов

Группа «Кипелов», выпустив в марте альбом «Жить вопреки», находится в гастрольном туре с этой программой. Коллектив только что побывал в Израиле, а до конца весны его ждут в Белоруссии и на Украине

Летом Валерий Кипелов и Ко выступят на фестивалях «Рок над Волгой», «Нашествие» и «Наши в городе». Тур «Жить вопреки» будет продолжен осенью, причем, как рассказал корреспонденту Intermedia менеджер группы Евгений Одинцов, маршрут его будет составлен так, чтобы побывать в городах, которые пока не видели эту концертную программу.

Над диском «Жить вопреки» группа работала около пяти лет, однако надеется, что подготовка следующего альбома займет меньше времени. Уже летом «Кипелов» соберется в студии, чтобы об ... Читать дальше »

Просмотров: 585 | Добавил: Voron | Дата: 16.04.2011 | Комментарии (0)

глухов
Найденный мертвым неделю назад на окраине Воронежа гитарист рок-группы "Сектор Газа" Вадим Глухов будет похоронен в субботу на Буденовском кладбище города, поклонникам удалось собрать на похороны более 20 тысяч рублей, сообщили РИА Новости родственники покойного.

Тело Глухова, без вести пропавшего в конце января 2011 года, было найдено на военном аэродроме "Балтимор". Личность его установили только к среде. Эксперты не нашли следов насилия на теле и предполагают, что музыкант умер от переохлаждения.

"Вадима хотели предать земле на Левобережном кладбище Воронежа, рядом с умершим в ию ... Читать дальше »

Просмотров: 650 | Добавил: Voron | Дата: 16.04.2011 | Комментарии (0)