Главная » 2012 » Июль » 10 » Rammstein в России - подробности шоу 2012
09:33
Rammstein в России - подробности шоу 2012
Rammstein в России - подробности шоу 2012

Как стало известно, «тяжелый поезд» под названием RAMMSTEINуже прибыл в Москву. 24 арктических грузовика со сценическим, звуковым, световым и пиротехническим оборудованием, 7 автобусов-лайнеров с техническим персоналом, не считая артистов, прилетающих на собственном самолете.

Над созданием уникального шоу в СКК будет трудиться более 400 человек из 10 стран мира в течение суток без перерыва. Группа привезла в Россию и развернет на площадке огромную кухню и ресторан для 200 человек и 50 столов, коллектив за время выступления использует 340 полотенец, 80 кг льда и несколько тысяч литров воды.

Это шоу под названием «Made In Germany», едва начавшись, уже признано лучшим в истории группы и месяц назад номинировано Pollstars Awards как лучшее в мире, а сами Rammstein в 2011 году получили премию Revolver Golden Gods как «Лучшая Live группа».

Стало известно, что через гигантскую площадь СКК будет перекинут подвесной мост, а пиротехнические эффекты были разработаны и запатентованы специально для этого шоу, которое соберет около 20 тысяч человек. Сам концерт будет складываться мозаикой из лучших и самых эффектных элементов всех шоу-группы за все время их существования.

Москва увидит шоу группы два дня подряд: 10 и 11 февраля в СК «Олимпийский». А 13 февраля музыканты дадут концерт в Петербургском «СКК».

Схема Олимпийского на шоу Rammstein в Москве.

Просмотров: 2859 | Добавил: pifon | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]