Главная » 2011 » Июнь » 30 » Гарик Сукачев поставит спектакль в «Современнике»
15:17
Гарик Сукачев поставит спектакль в «Современнике»

Гарик Сукачев с концертами в последнее время выступает нечасто, однако творческую деятельность, естественно, не прекращает. Просто он, как талантливый человек, талантлив во всем. И может не только сочинять песни, играть концерты с симфоническим оркестром и хором, снимать кино, но и делать театральные постановки. Сейчас Игорь Иванович в качестве режиссера ставит спектакль в театре «Современник». Он будет называться «Анархия» и расскажет историю об английской панк-группе конца 70-х. О своем отношении к «Современнику» и актерском составе спектакля нам рассказал сам Гарик Сукачев:

«Я по-прежнему считаю, что «Современник», ну лично для меня, это самый близкий театр, хотя в Москве немалое количество замечательных, чудесных театров, репертуарных и не репертуарных. Кроме того Михаил Олегович Ефремов играет у меня главную роль, Дмитрий Певцов, Василий Мищенко, Маша Селянская-Евстигнеева и Оля Дроздова. Это все, за исключением Димы Певцова, это все-таки, птенцы «Современника». И поэтому меня окружили какой-то заботой и любовью. Я к этому был не очень готов. И мне это, опять же, приятно. Поэтому, вот так. Поэтому зимою мой День Рождения я встречу очередным трудовым подвигом»

Итак, зимой надеваем платья и строгие рубашки и идем в «Современник» на премьеру театральной постановки Игоря Ивановича. А на 8, 9 и 10 июля в драных джинсах, футболках и кедах едем на фестиваль НАШЕСТВИЕ в Большое Завидово, чтобы отрываться под Гарика Сукачева и группу «Неприкасаемые», которые будут хедлайнерами Главного Приключения Лета.

Просмотров: 681 | Добавил: Voron | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]