Главная » 2011 » Июль » 16

Группа «Ленинград» выступит на будапештском фестивале «Sziget», который в этом году состоится 10-15 августа.

Команда планирует играть как песни с нового альбома «Хна», вышедшего в апреле этого года, так и старые хиты. Сообщается, что группа «Ленинград» выступит в так называемый «нулевой» день фестиваля, который «окрашен» организаторами в зелено-желто-красные цвета, и это неспроста — вся музыкальная программа дня посвящена 65-летию со дня рождения Боба Марли.

На фестивале запланировано выступление еще одного коллектива, исполняющего песни на русском языке – группы «Ляпис Трубецкой».
Просмотров: 524 | Добавил: Voron | Дата: 16.07.2011 | Комментарии (0)

 

Noize МС весь вчерашний день провел на коньках. В одном из ледовых дворцов Москвы состоялись съемки нового клипа музыканта. На какую песню – рассказал Иван Алексеев:

«Это видео на абсолютно новую песню, называется «Сам». Это совместная песня с Серегой Раскарандашом. Это мой давний приятель и соратник, и вот мы с ним записали новую песню, на которую скоро будет клип. На прямую она с хоккеем не связана, но видео будет хоккейным»

Песня Noize МС «Сам» была выбрана в качестве «неофициального гимна» Континентальной хоккейной Лиги. В съемках клипа приняли участие хоккеисты КХЛ: нападающие Владимир Тарасенко и Евгений Артюхин, а также вратари Иван Касутин и Михаил Бирюков. Между тем, по словам Noize МС, у него постепенно начинает набираться материал для нового ал ... Читать дальше »

Просмотров: 765 | Добавил: Voron | Дата: 16.07.2011 | Комментарии (0)