Главная » 2011 » Май » 18

«Тараканы!» – пожалуй, самый успешный и долгосрочный панк-коллектив страны. За время существования они пережили ряд изменений, но себе при этом не изменили ни разу. Их песни можно обнаружить в плейлистах самых неожиданных людей, а концерты «Тараканов!» посещаются представителями буквально всех социальных прослоек – от студентов и сетевых фриков до модных журналистов и каннских лауреатов. Плотный, узнаваемый звук, энергичная подача и личное обаяние участников группы превращают эти факты в естественный результат творчества группы. Этот год пройдет под черным знаменем двадцатилетнего юбилея – события, от которого билеты на концерты «Тараканов!» делаются ценными вдвойне.

В «16 Тонн» «Тараканы!» впервые за свою 20-летнюю историю предста ... Читать дальше »

Просмотров: 527 | Добавил: Voron | Дата: 18.05.2011 | Комментарии (0)


21 мая в Москве на аэродроме Тушино пройдет II Московский молодежный фестиваль «МАЙский взлет». Фестиваль организован по инициативе Московского авиационного института Москвы и Межгосударственного Фонда гуманитарного сотрудничества Клуба выпускников МАИ при поддержке Правительства Российской Федерации, Правительства государств-участников СНГ.
Ожидается, что гостями Фестиваля станут около 20 000 человек.

Территория Фестиваля будет разбита на несколько зон:

выставочная зона (образцы авиационной техники и экспозиции предприятий авиа космической промышленности);
зона для авиамоделистов (конкурс молодых авиаконструкторов «Будущее авиации и космонавтики в СНГ» и показательные выступления молодых авиамоделистов из стран Содружества);
игровая и спортивная зона (конкурсы и соревнования по различным видам спорта от Спо ... Читать дальше »

Просмотров: 481 | Добавил: Voron | Дата: 18.05.2011 | Комментарии (0)