Главная » 2011 » Апрель » 18

лукич

15 апреля перед концертом в воронежском арт-баре «Среда обитания» музыкант, бард и автор-исполнитель Вадим Кузьмин, известный по проекту «Черный Лукич» (в январе 2011 года «Черного Лукича» переименовали в «Лукича») ответил на несколько вопросов.

- Все-таки вы Вадим или Дмитрий?

- По паспорту – Вадим, но друзья меня Димой называют. Я не против.

- На днях нашли тело Вадима Глухова, экс-гитариста «Сектора Газа»… Вы были знакомы?

- «Сектор Газа» я слушал… А лично познакомиться не довелось. Я же сравнительно недавно живу в Воронеже, только пять лет - с женой Еленой и тремя детьми (дочке Александре – 5 лет ... Читать дальше »

Просмотров: 1090 | Добавил: Voron | Дата: 18.04.2011 | Комментарии (0)

князь

Один из лидеров группы «Король и шут» Андрей Князев приступит к записи сольного альбома. Этим он займется, воспользовавшись занятостью остальных музыкантов в работе над спектаклем, музыку к которому написал второй фронтмен Михаил Горшенев

Г-н Князев набрал для работы над сольником новый сопровождающий состав, в который вошли скрипач Дмитрий Ришко, барабанщик Михаил Фомин, басист Димитрий Наскидашвили, гитарист Владимир Стрелов, трубач Станислав Макаров и клавишник Евгений Дороган. Группа получила название «КняZz». В мае Князь собирается представить дебютный сингл из трех песен, а полноценный сольник выйдет осенью.

Как рассказал Михаил Горшенев, эта ситуация не грозит группе «Король и шут» распадом: «Мы все творческие люди и имеем право заниматься проектами, к ... Читать дальше »

Просмотров: 1017 | Добавил: Voron | Дата: 18.04.2011 | Комментарии (0)