Главная » 2011 » Сентябрь » 30 » Новый альбом «Арии» в свободном слушании!
18:57
Новый альбом «Арии» в свободном слушании!
НАШЕ.jpg

5 октября выходит в свет новый студийный альбом группы «Ария», который будет называться «Феникс». Все посетители НАШЕго портала смогут первыми услышать песни с нового альбома группы. Свою одиннадцатую студийную пластинку коллектив записывал уже в новом составе, вместе с вокалистом Михаилом Житняковым. А вот почему диск получил название «Феникс», нам рассказали Виталий Дубинин и Владимир Холстинин:

«Название «Феникс» было после того, как была написана одноименная песня «Феникс», – говорит Виталий Дубинин. – Володя сразу предложил: давай сделаем такое названием, замечательное просто.

Я-то, может и предложил вынести это название на альбом. Но фанатели мы от группы Grand Funk Railroad с Виталием с детства, вместе и совершенно безнадежно, – рассказывает Владимир Холстинин. – То есть у нас была группа любительская «Волшебные сумерки», где мы играли целое отделение из песен Grand Funk Railroad. И играли самозабвенно, несколько лет подряд, больше ничего не видели. Даже другие группы, такие как Deep Purple и Black Sabbath – они, в общем, вынуждены были конкурировать с нашей любовью к этому Grand Funk Railroad. И вот у них был альбом «Феникс» и мы с детства его слушали, он нам очень нравился и казался непревзойденной вершиной. И когда появилась такая песня, конечно, захотелось, чтобы была такая же пластинка как бы в качестве достойного ответа, что ли. Как нам кажется, достойного ответа Grand Funk Railroad. Ну, или нашей детской мечте»

В новый альбом группы «Ария» войдут 10 треков:

1. Черный квадрат
2. Равновесие сил
3. Парфюмер. История одного убийцы
4. Черная легенда
5. Бои без правил
6. Феникс
7. Симфония огня
8. Аттила
9. Дальний свет
10. Реквием

Напомним, что альбом «Феникс» увидит свет 5 октября, но только НАШИ слушатели могут ознакомиться с ним за неделю до официального релиза. Чтобы уберечь треки от пиратов, песни будут представлены в специальной редакции: с джинглами НАШЕго Радио.

ПОСЛУШАТЬ


Просмотров: 1264 | Добавил: Voron | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]