Главная » 2011 » Октябрь » 17 » Михаил Горшенев устроит «Праздник крови»
18:21
Михаил Горшенев устроит «Праздник крови»

Картинка 5 из 25124

Группа «Король и шут» завершила запись всех инструментальных и вокальных партий для первой части альбома зонг-оперы ужасов «Todd».

Диск, в который вошло 11 композиций, получил название «Праздник крови» и в данный момент находится на стадии сведения и постпродакшна.

В заглавной роли монументального проекта выступил Михаил «Горшок» Горшенев, который исполнил вокальные партии Суини Тодда, принял участие в записи партий толпы и хора, а также спел трагическую «Балладу о Цирюльнике» от лица рассказчика повествования. Помимо музыкантов «Короля и шута», в записи «Праздника крови» приняли участие Юлия Коган (партии главной женской героини Ловетт), Билли Новик (Мясник), Константин Кинчев (Священник и Судья). Гитарист группы Matrixx Валерий Аркадин стал аранжировщиком проекта и записал гитарные партии.

Материал первой пластинки составили наиболее агрессивные номера зонг-оперы. Диск выйдет в свет в ноябре, а «Король и шут» готовится к записи второй части «На краю»: она будет более лирической и увидит свет в следующем году.
Просмотров: 1685 | Добавил: Voron | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]