Главная » 2011 » Октябрь » 5 » Группа «Декабрь» записывает новый альбом!
18:41
Группа «Декабрь» записывает новый альбом!
 

Группа «Декабрь» давно не радовала нас новостями. Предыдущий номерной альбом коллектива «Любовь. Война. Вера» был выпущен в 2009 году. За два года музыкантам удалось накопить материал на следующую пластинку. Михаил Семенов поделился с нами радостью – запись альбома уже началась!

«У нас для всех поклонников нашего творчества есть радостная прерадостная новость. Мы наконец-то взяли себя в руки и пошли на студию для записи нового альбома. Буквально пару дней назад мы посетили нашу любимую студию в Петербурге, на которой мы пишемся уже не первый год. И начали запись барабанов. Что означает, что запись пошла и уже остановки не будет потому что, сами понимаете, становится уже поздно. Мы планируем записать двенадцать совершенно новых песен. Будет один сюрприз в виде кавер-версии на одну из знаменитейших песен и очень важных для нашей страны. По саунду, я думаю, никаких кардинальных изменений не будет, хотя в силу того, что наш состав слегка поменялся и омолодился, наверное, все-таки визуально, точнее, так сказать, на слух, какие-то изменения все-таки, наверное, будут. Но в общем-то группа «Декабрь» изменять себе сильно не планирует»

Новый альбом музыканты собираются выпустить уже первого декабря. Новости и видеоролики о том, как проходит запись пластинки, группа будет размещать на своем сайте и в социальных сетях.

Просмотров: 782 | Добавил: Voron | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]