Главная » 2011 » Сентябрь » 21 » «Аквариум» презентует «Архангельск»!
19:00
«Аквариум» презентует «Архангельск»!
 

Группа «Аквариум» уже через два дня выпустит новый альбом. Пластинка получила название «Архангельск». Подробнее о новом диске нам рассказал Борис Гребенщиков:

«Получилось так. Писались песни и было понятно, что рано или поздно они сложатся в какой-то общий комплекс, который мы называем альбом. И работа над песнями уже в расчете на то, что они будут образовывать альбом началась в июле прошлого года. И у меня была бредовая идея, что можно записать альбом без барабанов. А только используя какие-нибудь странные ударные инструменты. И с этого мы и начали. Мы писали, писали, потом мы пробовали разных барабанщиков, писали то там, то здаесь, в разных местах. И все было хорошо, но ни во что не складывалось. Потом, в конце концов, написались еще песни, и еще песни, и еще песни. И в итоге нашелся барабанщик и когда мы сели с ним в очередной раз записываться, все встало на свое место. И появился альбом, а чтобы сбить людей с толку, я все время, весь год говорил, что альбом – форма не модная и поэтому мы будем только песни писать»

Песни для альбома «Архангельск» музыканты записывали в Санкт-Петербурге, Лондоне и Северной Ирландии. Напомним, релиз пластинки назначен на 23 сентября. В этот же день «Аквариум» сыграет концерт в Москве.

Просмотров: 770 | Добавил: Voron | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]