Главная » 2011 » Сентябрь » 21
 

Группа «Аквариум» уже через два дня выпустит новый альбом. Пластинка получила название «Архангельск». Подробнее о новом диске нам рассказал Борис Гребенщиков:

«Получилось так. Писались песни и было понятно, что рано или поздно они сложатся в какой-то общий комплекс, который мы называем альбом. И работа над песнями уже в расчете на то, что они будут образовывать альбом началась в июле прошлого года. И у меня была бредовая идея, что можно записать альбом без барабанов. А только используя какие-нибудь странные ударные инструменты. И с этого мы и начали. Мы писали, писали, потом мы пробовали разных барабанщиков, писали то там, то здаесь, в разных местах. И все было хорошо, но ни во что не складывалось. Потом, в конце концов, написались еще песни, и еще песни, и еще песни. И ... Читать дальше »

Просмотров: 769 | Добавил: Voron | Дата: 21.09.2011 | Комментарии (0)

 

Группа Zdob si Zdub буквально через две недели приступит к работе над новым клипом. Съемки состоятся в Австрии. Песня, которую музыканты решили экранизировать, называется «Running». Этот трек войдет на новый альбом «здубов». Подробнее о будущей пластинке нам рассказал Роман Ягупов:

«Это будет после нового года. Он закончен, отмастерован, назван. Называется он «Баста Мафия». Это европейская версия альбома, так что будет еще одна версия. Так сказать, восточноевропейская. Альбом был записан в Берлине, затянулся момент издания, мы долго все это оформляли, решали. Получается около двух лет»

Записав новый диск, Zdob si Zdub все силы бросили на гастрольные поездки. В ближайшее время выступлен ... Читать дальше »

Просмотров: 657 | Добавил: Voron | Дата: 21.09.2011 | Комментарии (0)