Главная » 2011 » Август » 06

ккурат посреди горячего лета одни из флагманов российской тяжелой музыки - [AMATORY] - обескуражили общественность горячим фактом: в юбилейный тур, посвященный 10-летию коллектива, в качестве специального гостя отправится... Игорь Капранов!Кто не в курсе - это бывший вокалист [AMATORY], который год назад покинул группу, причем обстоятельства его ухода были окутаны атмосферой слухов, догадок и домыслов. Почему, куда, зачем?...
За этот год группа нашла нового вокалиста - Вячеслава Соколова, записала с ним альбом, выступила в Москве вместе со Slipknot, сняла концертный DVD, который сейчас находится в стадии монтажа, и несмотря на бескомпромиссность нового материала вернулась в радиоэфир. И вот теперь впервые в своей карьере отправляется в тур вшестером! Сразу с двумя вокалистами - новым и старым - и, похоже, прекрасно себя чувствует!

Разобраться во всем мы попросили биографа группы, автора книги об ... Читать дальше »
Просмотров: 2449 | Добавил: Freedom_manVeter | Дата: 06.08.2011 | Комментарии (0)


38 лет исполняеться солисту группы Король и Шут Михаилу Горшеневу (Горшок). Искрене поздравляем его с этой полукруглой датой))))). 

Интересные факты:

Михаил о своих тату в журнале «Tattoo Master». «У меня 5 татуировок. Первую я сделал в 20 лет — Джокера. Страшного, ужасного Джокера. Другая — из оформления нашего первого альбома „Будь как дома, путник" — голова дьявола из дерева вырастает. Ещё татуировка Анархия на кресте. Ещё тату — 7 моих мёртвых друзей в виде черепов: Сид Вишез, Курт Кобейн, Элвис Пресли… ну, их только по причёскам можно узнать. И все мои тату имеют смысл. … Каждая — отдельная история, придуманная мной. Я всё делаю сам — и темы, и эскизы»…

Его постер можно заметить в студии радио в фильме ««День Радио»» перед тем как Нонна прощается с слушателями.

В 2010 году сделал татуировку «А» в окружности (Символ анархо-панков) на груди в районе ... Читать дальше »

Просмотров: 6664 | Добавил: Freedom_manVeter | Дата: 06.08.2011 | Комментарии (0)